Страница священника

 

Иерей Беляев Максим БорисовичСтраницаРусская Православная Церковь, Волгоградская митрополия, Волгоградская епархия, Ворошиловское благочиние

Иерей Беляев Максим Борисович

Статус:
Действующий
Дата рождения:
22.03.1982
День тезоименитства:
Февраль 2
Диаконская хиротония:
09.07.2007
Иерейская хиротония:
09.03.2008

Места служения

с 2011-08-11 по текущий день
Приписная часовня Феодоровской иконы Божией Матери, настоятель
с 2008-04-20 по текущий день
Храм Рождества Христова при молочном заводе №1 (Христорождественский храм), настоятель